Петр Гаряев: идеи о здоровье без лекарств, выдвижение на Нобелевскую премию и действительность

О детстве и родительской семье Петра Петровича Гаряева (1 февраля 1942 г. — 17 ноября 2020 г.) известно очень мало. Родился он в Перми. Этот выдающийся ученый и мыслитель, академик РАЕН и РАМТН, намного опередил свое время, исследуя энергоинформационную суть бытия.

Ученому принадлежит заслуга в разработке лингвистико — волновой генетики. Это — своеобразное ответвление от основной биологической науки и классической генетики. Понятие гена трактуется им на квантовом уровне. Основными и наиболее важными его трудами являются 3 монографии: «Волновой геном» (1994 г.издания); «Волновой генетический код» (1997 г. издания); «Лингвистико-волновой геном. Теория и практика» (2009 г.) В них осуществлен синтез новейшего знания о человеке. Сам автор полагал, что его теория поможет сохранить здоровье людям.

Мечты ученого о здоровье без лекарств

По Гаряеву, основная информация ДНК зашифрована в виде волн, а клетки запоминают звуки и даже речь. Например, информация приходит в эмбрион человека и создает волновые колебания. Этот образ-голограмма подает клеткам указание, как они должны делиться, чтобы появились органы, ноги, руки, пальцы, голова будущего человека. Человек — это квантовый компьютер, утверждал Петр Петрович.

Ученый, проводя опыты, удалил всю информацию из икринки и сделал ее безжизненной. Затем он снял информацию с живого головастика и передал ее на эту икринку. То, что произошло потом, просто ошеломило исследователя: в безжизненной икринке клетки начали делиться, простроились нервы, мышцы, кровь, и начал формироваться эмбрион головастика. Из «ничего» воссоздался живой головастик!

Глубоко задумавшись, Гаряев понял, что может принять гипотезу зарождения Христа так: Дева Мария приняла в свои хромосомы волновую программу Божьего Образа от Святого Духа, и это запустило процесс развития Младенца. Примерно то же он допускал как акт начала жизни на Земле, когда космический общепланетарный Сверхразум создал волновую информационную программу запуска процессов формирования целых Вселенных и жизни на них.

Петр Гаряев вышел на уровень информационной медицины, где лечение идет с помощью определенной информации, например, звуковых программ. Такие программы — квантовое отображение состояния конкретного здорового человека. «Матрица Гаряева» — это программа, записанная лазером с крови или даже детского фото пациента и превращенная в акустическую голограмму. Она может применяться для лечения этого пациента или его родственников.

Выдвижение на Нобелевскую премию 2021 г.

Мы видим, что документ о номинировании Петра Петровича Гаряева на Нобелевскую премию датирован 20-м октября теперь уже прошлого, 2020-го, года. А 17 ноября того же года выдающегося ученого не стало.  Все, кто знал и видел академика, в том числе именно в этот временной промежуток, отмечали его моложавость, здоровый внешний вид, активность, наполненность планами. Он всегда выглядел намного моложе своего паспортного возраста. Его внезапная смерть вызвала у людей шок и мысли о том, что он был устранен. Гаряев стал неугоден очень высоким слоям мировой власти. Ее пугали не только его уникальные научные эффекты, но даже (в начале пандемии ковида) и провидческие высказывания. Ведь, создавая квантовые копии болезней и внедряя их в человека, как он утверждал, можно изменять его ДНК в «нужную» этим властям сторону.

Действительность…

Понятно, что таким смелым первопроходцам на Земле уготована не самая лучшая участь. На родине Гаряева травили, называли псевдоученым, его исследования не финансировались как «лженаучные». Вместе с тем его трудами и практическими разработками спешно пользовались в развитых странах. Он был избран членом Нью-Йоркской академии наук. Академика приглашали на работу в Канаду, откуда он вновь вернулся на родину.

Убийства ученых в России и мире в последние десятилетия — это страшная закономерность. Убивают физиков-ядерщиков, биологов-генетиков, исследователей пси-оружия, терроризма, экспертов по работе с ураном и др. Целью этого является воспрепятствование развитию науки и исследований, нежелание появления сильных научных школ. О тенденции рассмотрения развитой науки в недружественных странах как о стратегической угрозе США говорил еще Г. Киссинджер. Так, в 2002 г. был убит директор НИИ психологии РАН А. Брушлинский — он исследовал борьбу с терроризмом пси-методами. Немного ранее был убит его заместитель. В том же году был убит эксперт по защите от психотропного оружия Е. Мамедов. В 2005 г. был убит Л. Страчунский — директор НИИ по защите от биологического оружия. Его ноутбук с материалами был украден. После изобретения системы пси-зонда внезапно скончался его автор академик И.Смирнов. В 2007 г. был выброшен из поезда И.Добруник — начальник отдела «Росатома». Стали появляться ученые со стертой памятью, ранее имевшие доступ к секретным материалам. Так, в закрытом г. Железногорске после 6-месячного исчезновения появился ученый со стертой памятью С. Подойницын — он изучал ядерные отходы и имел отношение к ним.

После разлива нефти в Мексиканском заливе массово стали погибать ученые, описавшие опасность последствий этого: Т. Мантон, Г. Стоун, Дж. Гарднер. Был отравлен главный иранский ядерщик А.Хасанпур. В хорошую погоду перед посадкой, внезапно отклонившись от нужного курса, в воздухе развалился самолет с большой группой турецких ядерщиков на борту… И это лишь малая часть общей картины.  О смерти Петра Гаряева нет никаких данных. Никто не знает, как это произошло, хотя тенденция, несомненно, видна. По каким путям и дорогам пойдет теперь использование его выдающихся наработок — сказать очень трудно. Можно и нужно лишь — благодарить нашего уникального ученого, подарившего миру свои уникальные идеи и открытия. Светлая память!

Статья взята из: https://dzen.ru/a/X_wc-vkGsWhyTJMa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X
Add to cart